Форум Сибири
23 Января 2019, 21:04:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Нуждаюсь в качественном голосе для записи рекламного ролика.  (Прочитано 293 раз)
Kornelio
Новичок
*

« : 13 Марта 2017, 15:09:43 »

Нуждаюсь в качественном голосе для озвучки рекламного ролика мужской одежды. Посоветуйте хороших дикторов, что бы цены были доступными для обычного человека.
Abbadon
Новичок
*

« Ответ #1 : 13 Марта 2017, 15:15:55 »

Если хотите сэкономить, могу посоветовать поискать на биржах фриланса таких дикторов. Цены у них меньше чем у агентств за свои услуги, да и качеством ничем не хуже!!
Baratrum
Новичок
*

« Ответ #2 : 13 Марта 2017, 15:20:58 »

Вроде бы как неплохая студия звукозаписи Сибирь ФМ. Не знаю, как у них по цене, но по качеству - довольно неплохо записывают.
PhantomAs
Новичок
*

« Ответ #3 : 13 Марта 2017, 15:28:51 »

Я бы на Вашем месте не рисковал и обратился к профессионалам. Например можете обратиться за помощью и выбрать голос для рекламы у этой компании http://diktor24.ru/diktorskij-golos.html . Самое главное, что Вы сможете сами себе выбрать диктора по голосу и цене. А также, если вдруг работа будет выполнена не качественно, предъявить претензию. На том же фрилансе претензии будет некому потом предъявлять. Гарантий качества никто не даст.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования