Форум Сибири
19 Января 2018, 22:32:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Подарок новорождённому  (Прочитано 110 раз)
suspusanimus
Пользователь
**

« : 14 Марта 2017, 11:56:35 »

Привет, ребята. Подруга такую задачку подкинула, у них ребёнок родиться должен, в качестве подарка заказала коляску, но какую именно не уточнила. Я вот сейчас интернет лопачу, их же тьма просто, и все разные, чего купить лучше?
helenbrauuun
Новичок
*

« Ответ #1 : 14 Марта 2017, 12:05:19 »

Поиздевались над вами, конечно. А когда ребёнок родиться должен? У них вообще коляски нет? Просто обычно родители не доверяют покупку коляски кому-то другому. Ну это чисто мои мысли. На какую сумму вообще расчитываете?
suspusanimus
Пользователь
**

« Ответ #2 : 14 Марта 2017, 12:09:01 »

Поиздевались над вами, конечно. А когда ребёнок родиться должен? У них вообще коляски нет? Просто обычно родители не доверяют покупку коляски кому-то другому. Ну это чисто мои мысли. На какую сумму вообще расчитываете?
Нет, вообще нет. Не вижу в этом ничего такого, мы очень близко дружим, буду крёстным отцом у ребёнка, поэтому такой подарок и делаю. Но вот не слишком понимаю, какую лучше выбрать. Нет какой-то фиксированной цифры, главное коляску хорошую найти. Ну, и желательно не супер дорогую.
janujazmanchester
Новичок
*

« Ответ #3 : 14 Марта 2017, 12:14:07 »

Мне тоже кажется, что здесь нет ничего такого. Коляска это просто коляска. А в конкретном случае, это отличный подарок, так как родители не занимаются её поисками. Посмотрите коляски пег перего, у меня брат с женой такую своему сыну покупали. Их вообще очень большое количество моделей, можете поискать в интернете. Вот, например - http://peg-perego-market.ru/catalog/detskie-kolyaski_30/ .  Обратите внимание на коляски 3 в 1, мне кажется, для новорождённых это вообще идеальный вариант.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования