Форум Сибири
24 Мая 2019, 20:00:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Строительство катка в небольшом Сибирском городе  (Прочитано 379 раз)
PhantomAs
Новичок
*

« : 14 Марта 2017, 15:04:28 »

Не хочу называть с какого я города, пускай это будет сюрпризом. Городок на 50 тысяч жителей. Подскажите с чего начать строительство крытого катка?
Baratrum
Новичок
*

« Ответ #1 : 14 Марта 2017, 15:09:49 »

Сначала нужно выбрать место и получить разрешение на строительство Вашего катка у органов местного управления, потом уже думать о начале стройки.
Abbadon
Новичок
*

« Ответ #2 : 14 Марта 2017, 15:13:07 »

Интересная и замечательная идея. Наш городок тоже небольшой, возможно это Вы у нас планируете открытие? Удачи Вам и успехов. Чтобы у Вас все получилось!!
Kornelio
Новичок
*

« Ответ #3 : 14 Марта 2017, 15:19:45 »

Присоединяюсь к пожеланиям успеха в таком добром деле. Ведь к строительству катка нужно подойти очень серьезно. Я бы на Вашем месте обязательно доверил это дело профессионалам. Вот сайт фирмы http://www.hts-ind.ru/stroitelstvo-katka , которая занимается и специализируется именно на строительстве катков под ключ. Свяжитесь с ними, они Вам должны все подробно рассказать.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 21:15:31 от Kornelio » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования