Форум Сибири
20 Января 2018, 04:18:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Есть ли Бог?  (Прочитано 11071 раз)
Пенелопа
Ветеран

« Ответ #30 : 21 Ноября 2008, 02:13:10 »

Бред это всё, и библия тоже...
Ты читал библию?
Нет и не хочу!
Тогда как ты можешь называть бредом то, чего не знаешь?
А что те кто прочитал сразу начинают знать?
Я имела ввиду то, как ты можешь говорить о том, чего не знаешь, называть бредом книгу, которую не читал. Это предубеждение и скептицизм.
Пенелопа
Ветеран

« Ответ #31 : 21 Ноября 2008, 02:17:40 »

Бред это всё, и библия тоже...
Ты читал библию?
Нет и не хочу!
Тогда как ты можешь называть бредом то, чего не знаешь?
Вера это управление массами, так же как и политика...
Ты наверное имеешь ввиду секты. Чистая вера не нуждается в посещении храмов и монотонном чтении молитв. Церковь придумали люди. А Бог... если он есть, то внутри тебя, в твоем сердце, в душе... Хотя, ты вряд ли это поймешь. Но, мне не суть что-то доказывать тебе.
MARKISS
Новичок
*

« Ответ #32 : 30 Ноября 2009, 01:43:01 »

Доброго всем здоровья. Сам не заметил, как прошел год, и я вновь зашел на уважаемый мной форум. Тема за год не повзрослела... Хотя уже по телу прямым текстом многие каналы вещают вселенский апокалипсис... Да и 12-я планета, приближающаяся к Солнечной системе, уже в поле зрения земных телескопов. Впрочем, время есть - подождём 21 декабря 2012 года...
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #33 : 08 Декабря 2009, 09:37:31 »

Доброго всем здоровья. Сам не заметил, как прошел год, и я вновь зашел на уважаемый мной форум. Тема за год не повзрослела... Хотя уже по телу прямым текстом многие каналы вещают вселенский апокалипсис... Да и 12-я планета, приближающаяся к Солнечной системе, уже в поле зрения земных телескопов. Впрочем, время есть - подождём 21 декабря 2012 года...
Привет! Да, тема не растет, но уже хорошо, что ты снова с нами)) Расскажи побольше об упомянутой дате - что ожидается? Возьми тему в оборот!)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #34 : 08 Декабря 2009, 15:45:57 »

Тоже интересно)) Я так понял 21 декабря 2012 года в фильме происходит апокалипсис)
lemonde
Новичок
*

« Ответ #35 : 22 Сентября 2010, 17:55:33 »

Элементарная логика - допустим вселенную создал бог. А кто создал бога? Что есть бог? Он был? Он вечен? Зачем такие сложности, если мы все равно не знаем? Нельзя ли сразу допустить , что Вселенная вечна, т.е.  всегда была и  не выдумывать Зевса и его Олимп?
kelvin
Новичок
*

« Ответ #36 : 03 Ноября 2010, 12:48:50 »

Можно допустить что  мы  созданы  более  совершенным  разумом , но  то  что  он  о нас  заботится это  заблуждение.
   Всегда  кто то что  то делает но потом забывает о своей поделке и она валяется гдето. Так и наша Земля и Наш несовершенный мозг
Katay
Постоялец

« Ответ #37 : 30 Марта 2012, 12:33:58 »

Лично я не верю в бога, не верю в эту статью... и т.д.!
Бог есть. писать можно все что угодно.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования