Форум Сибири
29 Марта 2024, 13:38:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Здесь прошу оставлять предложения по работе Форума Сибири  (Прочитано 40007 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #90 : 15 Ноября 2008, 07:59:20 »

Сибирь - обширная территория. Ее площадь занимает более половины территории нашей страны. В Сибири находятся двадцать субъектов Российской Федерации, в Сибирском федеральном округе – шестнадцать. Закономерно, что на территории Сибири расположено большое количество крупных городов, многие из которых обладают значительным научным, промышленным, природно-ресурсным, кадровым и инвестиционным потенциалом.

Мое предложение администрации форума добавить побольше городов в раздел города сибири, хотелось бы там увидеть свой родной город Новосибирск.  wave

З.Ы исправить в топике: > предложения по работе Форума Сибири

Дело в том что ты первый кто пишет от туда... и не кому писать в эту тему. Если будешь этим заниматься пожалуйста. Я сделаю. А на счёт топика то он исправлен, просто не у всех тем меняется название после исправления
Записан
ЯблокО
Ветеран
*****

Репутация: +14/-73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3 206



« Ответ #91 : 15 Ноября 2008, 11:21:16 »

Сибирь - обширная территория. Ее площадь занимает более половины территории нашей страны. В Сибири находятся двадцать субъектов Российской Федерации, в Сибирском федеральном округе – шестнадцать. Закономерно, что на территории Сибири расположено большое количество крупных городов, многие из которых обладают значительным научным, промышленным, природно-ресурсным, кадровым и инвестиционным потенциалом.

Мое предложение администрации форума добавить побольше городов в раздел города сибири, хотелось бы там увидеть свой родной город Новосибирск.  wave

З.Ы исправить в топике: > предложения по работе Форума Сибири


мало знаю о Новосибирске, пожалуйста, напиши какие-нить интересные факты и опиши город как его видишь сам (или сама?))   ) когда смотрела "Адмирала" подумала - надо будет почитать о Новосибирске, да все недосуг заглянуть на эту тему в инет, а на форуме я часто бываю, тут и прочту если напишешь, ок?))) icon3
Записан
Ping
Гость
« Ответ #92 : 15 Ноября 2008, 15:32:44 »

Цитировать
Дело в том что ты первый кто пишет от туда... и не кому писать в эту тему. Если будешь этим заниматься пожалуйста. Я сделаю. А на счёт топика то он исправлен, просто не у всех тем меняется название после исправления

Странно на симпле поидее должно менятся, ну да ладно некритично, а насчет раздела если сделаешь,  постараюсь иногда забегать, моежешь даже поставить для меня права модератора этого раздела.
Картинку по дефолту от движка которая в шапке форума "simple machines forum" имхо заменить, пример приаттачил.
Кинуть её в Themes/default/images заменив родную.   occasion14

ЯблокО, будет раздел напишу невопрос, небуду же я содавать топик в разделе неимеющего отношения к городам сибири  wave


* smflogo.gif (0.94 Кб, 258x30 - просмотрено 949 раз.)
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #93 : 15 Ноября 2008, 18:37:11 »

Пинг, для начала удаляю у тебя рекламную подпись, форум оставляем без изменений. "Иногда заходить" это сколь раз в неделю. Есть ли смысл создавать тему? Если создадим то тебя поставлю модером...
Записан
Ping
Гость
« Ответ #94 : 16 Ноября 2008, 01:37:29 »

Цитировать
"Иногда заходить" это сколь раз в неделю. Есть ли смысл создавать тему? Если создадим то тебя поставлю модером...
"Иногда заходить"  - ну незнаю, точно обещать немогу, но не забывал бы. Смысл создавать, или нет решать вам. В модераторы не рвусь хватает своих проектов.
Цитировать
Пинг, для начала удаляю у тебя рекламную подпись, форум оставляем без изменений.
Удалили подпись да и бох с ней, можете даже акаунт мой удалить. Насчет того что форум оставлен без изменений ваше право я что для себя стараюсь?, просто подумал что так лучше будет вот и все.
Записан
Ping
Гость
« Ответ #95 : 16 Ноября 2008, 04:57:24 »

Просто хотел чтобы ваш форум немного преобразился в лучшую сторону, а в итоге подпись удалили.
На других форумах это не критично (не обращают внимания) и тем более тем, кто старается развивать или помогает поддерживать ресурс, администация всегда идет навстречу. Вообщем спасибо за внимание, ничего не делайте, всем сибирякам привет!  wave
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #96 : 16 Ноября 2008, 11:01:31 »

Просто хотел чтобы ваш форум немного преобразился в лучшую сторону, а в итоге подпись удалили.
На других форумах это не критично (не обращают внимания) и тем более тем, кто старается развивать или помогает поддерживать ресурс, администация всегда идет навстречу. Вообщем спасибо за внимание, ничего не делайте, всем сибирякам привет!  wave
Если где то и не считают за рекламу у себя на форуме на другой форум то это их проблемы. Для остальных скажу чтоб читали правила!!!
Записан
тимон345
Постоялец
***

Репутация: +0/-2
Offline Offline

Город: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 118


345


« Ответ #97 : 28 Ноября 2008, 21:45:45 »



Мое предложение добавить в г.Сибири, г.Курган (так же как Тюмень и Челябинск).Буду темы туда добавлять.Только название хочу немного по другому сделать.. hello
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #98 : 30 Ноября 2008, 11:26:45 »



Мое предложение добавить в г.Сибири, г.Курган (так же как Тюмень и Челябинск).Буду темы туда добавлять.Только название хочу немного по другому сделать.. hello

Будешь модератором раздела?? Слушаю твои предложения....
Записан
тимон345
Постоялец
***

Репутация: +0/-2
Offline Offline

Город: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 118


345


« Ответ #99 : 01 Декабря 2008, 20:38:31 »


В общем название: Курган. (Курганцы все сюда.. Конкурсы, розыгрыши, инфо и.т.д.) А там уже темы вставлять буду, моя забота, главное чтоб Курганцы здесь оказались, а то одни Тюменцы, да Свердловчане))). wave
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #100 : 01 Декабря 2008, 21:16:07 »


В общем название: Курган. (Курганцы все сюда.. Конкурсы, розыгрыши, инфо и.т.д.) А там уже темы вставлять буду, моя забота, главное чтоб Курганцы здесь оказались, а то одни Тюменцы, да Свердловчане))). wave
А как Курганцы тут окажутся??)))
Записан
ЯблокО
Ветеран
*****

Репутация: +14/-73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3 206



« Ответ #101 : 01 Декабря 2008, 22:18:15 »


В общем название: Курган. (Курганцы все сюда.. Конкурсы, розыгрыши, инфо и.т.д.) А там уже темы вставлять буду, моя забота, главное чтоб Курганцы здесь оказались, а то одни Тюменцы, да Свердловчане))). wave
свердловчан маловасто)) была челябинка АКВА.. пропала куда-то...

АКВАчкаааа! ты деее?
Записан
тимон345
Постоялец
***

Репутация: +0/-2
Offline Offline

Город: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 118


345


« Ответ #102 : 02 Декабря 2008, 03:34:47 »


В общем название: Курган. (Курганцы все сюда.. Конкурсы, розыгрыши, инфо и.т.д.) А там уже темы вставлять буду, моя забота, главное чтоб Курганцы здесь оказались, а то одни Тюменцы, да Свердловчане))). wave
А как Курганцы тут окажутся??)))

Не боись заманим..надеюсь..создавай форум))) blob9
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #103 : 02 Декабря 2008, 06:38:16 »


В общем название: Курган. (Курганцы все сюда.. Конкурсы, розыгрыши, инфо и.т.д.) А там уже темы вставлять буду, моя забота, главное чтоб Курганцы здесь оказались, а то одни Тюменцы, да Свердловчане))). wave
А как Курганцы тут окажутся??)))

Не боись заманим..надеюсь..создавай форум))) blob9
Готово, дело за тобой!
Записан
тимон345
Постоялец
***

Репутация: +0/-2
Offline Offline

Город: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 118


345


« Ответ #104 : 02 Декабря 2008, 21:09:50 »


Елки-палки, ты зачем меня позоришь? Букву К.. вставь Курганцы, а не урганцы..)))
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap