Форум Сибири
28 Марта 2024, 18:12:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: "Пристегнись, Тюмень!" - командует ГАИ  (Прочитано 4955 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« : 24 Февраля 2009, 19:45:39 »

Акция "Пристегнись, Тюмень!" стартовала в областном центре. Как рассказал "Вслух.ру" Константин Заикин, инспектор отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Тюменской области, в каждом из городов и районов области она пройдет под своим названием: "Пристегнись, Тобольск!", "Пристегнись, Столичный район!" и т.д.

Сотрудники ГИБДД будут убеждать водителей и пассажиров пристегиваться ремнями безопасности, в том числе и на задних сидениях.

До начала следующей недели инспекторы ДПС будут в день штрафовать до 150-200 не пристегнутых человек. Участникам движения инспекторы вручат более 30 тысяч предупреждающих календарей, памяток и ароматизаторов с девизом проходящей акции.

Сотрудники ГИБДД отмечают, что число дорожно-транспортных происшествий и раненых в них людей не снижается. Одна из причин - в том, что люди не берегут себя и не используют средства пассивной безопасности.

Как сообщается на сайте ГИБДД Тюменской области, со следующей недели все нарушители в массовом порядке будут привлекаться к административной ответственности за не использование ремней безопасности.

Подобные акции проводятся несколько раз в год в Европейских странах и США. В частности, акция "Пристегнись, Словения!" помогает сберечь десятки человеческих жизней.

Кстати, трехточечному ремню безопасности, спасшему более миллиона человек, в этом году исполняется полвека. Спасенных могло бы быть больше, если бы садясь в автомобиль, все - от водителя до заднего пассажира пристегивались.
Записан
тимон345
Постоялец
***

Репутация: +0/-2
Offline Offline

Город: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 118


345


« Ответ #1 : 16 Апреля 2009, 04:46:53 »

Недавно у Вас в коммандировке был..прикольные у вас ГАИшники..я таких еще невстречал..Ну они наверное такого как я тоже невстречали..
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #2 : 16 Апреля 2009, 08:30:48 »

Недавно у Вас в коммандировке был..прикольные у вас ГАИшники..я таких еще невстречал..Ну они наверное такого как я тоже невстречали..
А как это выражалось? Что с ними не так?
Записан
ЯблокО
Ветеран
*****

Репутация: +14/-73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3 206



« Ответ #3 : 16 Апреля 2009, 18:11:37 »

Сегодня наблюдала странную картину - чуть ли не на каждом шагу гаишники) оттаяли)
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +19/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4 576



WWW
« Ответ #4 : 16 Апреля 2009, 22:42:45 »

Сегодня наблюдала странную картину - чуть ли не на каждом шагу гаишники) оттаяли)
Есть за что дань собирать!
Записан
тимон345
Постоялец
***

Репутация: +0/-2
Offline Offline

Город: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 118


345


« Ответ #5 : 19 Апреля 2009, 03:53:43 »

Недавно у Вас в коммандировке был..прикольные у вас ГАИшники..я таких еще невстречал..Ну они наверное такого как я тоже невстречали..
А как это выражалось? Что с ними не так?

Эт долгая история..вон Анастезии (Folistrea) рассказал она чуть непомерла со смеху.. ag
Сам охренел и от них и от себя..лан что все обошлось.. dm
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap