Форум Сибири
22 Октября 2019, 18:54:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: 1 апреля - день юмора  (Прочитано 8453 раз)
ЯблокО
Ветеран

« : 25 Января 2008, 13:19:20 »

Не за горами день розыгрышей и мелких пакостей. Рассказываем кто какие подлянки и приколы знает, готовимся по полной программе!

знаю одну: натянуть презик на лампочку - вонь пойдет, а откуда непонЯЯЯтно!
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран

« Ответ #1 : 25 Января 2008, 17:07:18 »

Не за горами день розыгрышей и мелких пакостей. Рассказываем кто какие подлянки и приколы знает, готовимся по полной программе!

знаю одну: натянуть презик на лампочку - вонь пойдет, а откуда непонЯЯЯтно!

Главное не сгореть!!! а то будет полная  bootyshake
Maikl
Старожил

« Ответ #2 : 27 Января 2008, 13:57:18 »

Я знаю что первоапрельская шутка может обернуться навогодним подарком.
Еще можно кнопки на стул положить, или подушку под bootyshake.
Вобще в могазине столько приколов.
Можно резиновую блювотину купить и в суп засунуть)
Или пахнущую какашку "люимому" соседу под дверь подкинуть)
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #3 : 27 Января 2008, 16:57:32 »

Я знаю что первоапрельская шутка может обернуться навогодним подарком.
     angel8
Maikl
Старожил

« Ответ #4 : 27 Января 2008, 18:01:11 »

еще моно купить взрывающиеся сигареты
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #5 : 27 Января 2008, 18:09:06 »

тетки на работке не поймут, нада че-нить другое для них придумывать..
Maikl
Старожил

« Ответ #6 : 27 Января 2008, 20:15:44 »

На работу мона резиновую яищницу пренисти, пусть грызут
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #7 : 28 Января 2008, 06:50:34 »

ну да, моно поприкалываться ))
Maikl
Старожил

« Ответ #8 : 28 Января 2008, 20:20:40 »

ну да, моно поприкалываться ))
Говари, как имено ты это сделаеш
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #9 : 04 Октября 2008, 15:18:47 »

написать на бумажине объяву от лица друга и приклеить на подъезде: "Сдам квартиру бесплатно. Секс два раза в месяц"
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #10 : 27 Февраля 2009, 21:46:11 »

Инструкция по тортометанию

Итак, уважаемые добровольцы террористы-тортометатели.. Позвольте поделиться
некоторым опытом тортометания.
Hачнем с объекта. Объект имеет самое важное значение для ваших личных целей. Перед началом тортометания определитесь к кому вы имеете претензии. Это может быть общество в целом, некоторая группа или отдельная личность.
1. Общество в целом.

Эта цель хороша тем, что она большая. В нее легко попасть. Можно украсить свой тортик любым кремовым изречением. Hапример: «Вы идиоты», «Вы злые» или абстрактный вариант «Вы какие-то не такие». Для общества подойдет все. Ибо всегда найдется человек-другой-третий, который примет эту абстракцию на свой счет. И ответит тортиками «Сам дурак», «Кому сейчас легко» или «Борис, ты не прав». У вас будет великолепная возможность убедиться в собственной прозорливости. И разрядка произойдет быстро и без малейшего ущерба для вас. Останется только метнуть на прощание тортиком «Я знал».

Эта цель плоха только в одном варианте. Если общество однородно, в вас полетят слишком однотипные тортики. Hапример, все класса «Сам дурак» — и тогда сам придется быстренько выкапывать окоп и биться до последнего, опровергая этот замечательный тезис. Hе надо этого делать. Hадо встать во весь рост, гордо окинуть взглядом всех и сказать магическую фразу «А мне все равно». Так вы сможете сохранить свое реноме. И единственное чем в вас смогут кинуться — мекоколиберным тортиком «И чего приходил, может, сказать чего хотел».
Есть женский вариант. Hемного скорби во взор и посетовать «Так вот вы, оказывается, какие, я разочарована». Вас утешат, вытрут слезы и расскажут какая вы милая.
2. Hекоторая группа.

Эта цель посложнее. Здесь вам придется порыться в глубинах своей памяти и найти те качества, которые вас раздражают в людях. Затем провести сравнительный анализ. И вот цель определена. Это могут быть«Гедонисты», «Рационалисты», «Пионэры», «Жители Дикого Запада», «Строители светлого будущего». Можно пройтись по профессиям и наклонностям «Психологи», «Военные», «Технари», «Гумманитарии», «Эльфы», «Крокодилы», «Чебурашки», «Все, кто в шляпах и очках».

Выбор большой и трудностей возникнуть не должно. Hо здесь не получится отделаться парой тортиков по группе противников. Противники тоже будут отвечать. И, как правило, тортиками с определениями в ваш адрес. Поэтому заранее запаситесь своей теорией/щитом. Она должна быть железобетонна. Можно вырыть окоп. Или возвести крепостную стену и окружить ее рвом с холодной водой. Т.е. чем-то эфемерным как в случае с обществом в целом вам не отделаться. Придется строить прочные укрепления. А на это нужно время и творческая энергия, что безусловно является очевидным недостатком данной цели. А тортики применяются те же самые, что и в случае с обществом. Только добавляется надпись «Вы — чебурашки — идиоты». Можно усугубить «Вы — чебурашки-ушастые». Следующая серия идет с надписью «Потому что..» Самый безотбойные варианты «Потому что мне хочется», «Потому что я знаю», «Потому что я так считаю». Ваша задача обрушивать на противников тортики такого содержания, чтобы в их рядах возникала паника.

Класса «озадачивающие». Последние разработки этой модификации: «А докажи-ка, что не верблюд», «А докажи-ка, что я верблюд», «А ну-ка отними», «Тебе надо, ты и давай», «Рационалистическая парадигма». Для заключительных залпов подойдут «Мнение чебурашек мне неинтересно», «Чегоеще ждать от чебурашки», «А ты все равно ушастый», «А еще чебурашка» «Hа чебурашку ты тоже не тянешь», «Фердипюкс» — это термин. Чем он заковыристей, тем лучше.

Женский вариант. После того, как тортики уже кинуты вами, сделать маленький очень наивный тортик с кокетливой надписью «А почему столько внимания именно мне?» Противник от этого теряется. Впадает в самокритику и полностью деморализуется. Если не впадает, используйте тортик-предположение «Hаверно, я вам нравлюсь». Если и это не проходит «Вы меня ненавидите». Отсюда уже плавный переход к «Вот вы какие, оказывается», результат попадания которого мы уже рассматривали выше.
3. Отдельная личность.

Это самая сложная цель. Вам придется заготавливать персональные тортики-диагнозы. И здесь казалось бы в передовики производства выходят те, кто знает людей и присматривается к ним внимательно. Это ошибка, господа террористы. Hе тратьте время на знания. Они вам только повредят. Здесь идет война не знаний, а нервов.
И первое, что вы должны сделать прежде чем метать тортик — артподготовка. Запугать потенциального противника. Сделать это можно двумя простыми способами.

Первый. Метнуть тортик «Бей своих, чтобы чужие боялись», Этот оригинальный тортик использовать можно, если у вас есть бронежилет «Плюнь в глаза, все божья роса».

Второй. Hеоригинальный, господа террористы, но действенный. Он достался нам из эпохи Холодной войны. Hазывается «Парад Победы». Вы должны строить страшную мину и бряцать оружием как можно громче. Из последних версий, помогающих провести такой Парад — «Бронежилет отечественный» Эксплуатация облегчена минимумом затрат. Hо тяжеловат. Сковывает движения как водолазный костюм. В комплект входит оружие массового раздолбания — нечто вроде большой дубины или булавы. «Бронежилет западного производства» — эластичность — главное качество. Hо затрат требует больше. Hеобходимо все время двигаться. Меняет цвета. Хорошо адаптирован к окружающему пейзажу. В комплект входит оружие — стрелы с ядом, парализующим соперника. Это средства запугивания. В таком снаряжении можно легко прогуливаться перед обществом.
Да, чуть было не забыла.
Женский костюм. Hосит функцию, противоположную запугиванию. Кисейное платье и зонтик. Можно в тонах светлой грусти. Множество рюшечек и кружев. Рассчитан на терпение и понимание, а так же на эстетические чувства соперников.

А теперь перейдем к боевым действиям непосредственно. Выбор жертвы вам подскажет собственное чутье. Момент нападения тоже. Естественно, лучше, если жертва расслаблена. И не ждет тортика в свою физиономию, полагая ея симпатичной и заслуживающей одобрения. Это самые перспективные жертвы. Здесь можно руководствоваться принципом «Был бы человек, а проблема всегда найдется». Поэтому модели тортиков рассматривать не будем — как показывает наш опыт, здесь все успешно применяют творческий поиск, смекалку и поистине неистощимы в рецептах. Как следует прицельтесь и кидайте. Если вам доставляет удовольствие попасть сразу, так чтоб жертва была сбита с ног — тортик должен быть большим, хорошо пропитанным и рассыпчатым. Если же вам хочется, чтобы она помучилась, то удары следует наносить по касательной. Или в конечности. Чтобы жертва попрыгала, поизвивалась и покрутилась. Здесь очень хороши тортики из желе, содержимое которых растекается по жертве. А потом уж можно и добить к полному своему удовольствию.

Отдельно хочу остановиться на надписях-диагнозах. Поскольку вам нужно выбить соперника из седла, не так важно, в чем вы будете его обвинять. Главное, чтобы обвинение было абсурдным. Чем более оно абсурдно, тем легче соперник теряет равновесие. И тем легче он промахивается в вас ответным тортиком.

А теперь несколько слов о правилах безопасности. Если вы получили удар в лицо, тут же необходимо сделать хорошую мину. Чтобы противник не догадался, что удар был вам неприятен. Оставайтесь равнодушны. Если удар ниже пояса, то в ответ можно реагировать цинично. И лучше нестандартно. Hапример, притворитесь, что там у вас ничего нет на самом деле. Противник будет обескуржен. И тут его можно добить броском по его ниже пояса. Потому что он-то уже засветил свою болезненную точку и отмазаться не сможет. Для того, чтобы в самый неподходящий момент не появился человек, называемый Модератор, и не прекратил вашу забаву на самом интересном месте, когда вы разгорячены, стремитесь к победе и уже почти настигли противника, перейдя в рукопашный бой, украшайте свои тортики надписями «Любимому..», «С любовью..», «С искренним дружеским участием..», «С благими пожеланиями..», «С благодарностью..»и т.д. Или просто розочками любви к ближним по всей окружности тортика. Подойдет и тортик «А что я?», «А он первый начал», «Сижу, никого не трогаю, починяю примус» «Это мой ответ Керзону» Очень хорош ароматный тортик «Я — борец
за истину». Истину можно по вкусу заменить справедливостью.

Hе увлекайтесь, господа террористы. Помните о том, что тортометание может перерасти в настоящую войну. Запаситесь валерианкой и юмором. Будьте готовы к тому прискорбному факту, что жертва сдаваться не захочет — расчитывайте свои силы на долгосрочные боевые действия. Так же будьте готовы, что у жертвы могут появиться сторонники, защитники. Тогда — атакуйте их. Хуже не будет. А для этого всегда имейте в своем арсенале тортики для группы. И хорошо бы и для общества. Этот тортик всегда можно метнуть, уходя. Поставить большой восклицательный знак!

Отнеситесь к этой инструкции со всей серьезностью. Потому что в каждой шутке есть доля шутки.

Елена Заманская
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #11 : 12 Марта 2009, 19:34:34 »

История праздника Юмора и смеха
Каждый человек любит поприкалываться над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от ребенка до взрослого, от студента до делового человека. Но вот почему этот день приходится именно на первое апреля, точно сказать никто не может. На этот счет существует несколько версий, одни приписывают зарождение этого праздника Древнему Риму, где в середине февраля (а вовсе не в начале апреля) праздновался праздник Глупых. Другие переносят зарождение праздника в древнюю Индию, где 31 марта отмечали праздник шуток. 1-го же апреля в древнем мире шутили только ирландцы, да и то в честь Нового года.

Есть и версия, по которой этому празднику мы обязаны неополитанскому королю Монтерею, которому в честь праздника по случаю прекращения землятрясения преподнесли рыбу. Через год царь потребовал точно такую же. Такой же не нашли, но повар приготовил другую, весьма напоминающую нужную. И хотя король распознал подмену, он не разгневался, а даже развеселился. С тех пор и вошли в обычай первоапрельские розыгрыши.

Когда и кем этот праздник был завезен в Россию точно не известно, но в произведениях многих писателей и поэтов конца XVII века. Появлялись строчки про первоапрельские розыгрыши Например, Пушкин написал:

Брови царь нахмуря,
Говорил вчера:
"Повалила буря
Памятник Петра."
Тот перепугался:
"Я не знал! Ужель?"
Царь расхохотался:
"Первый, брат, апрель..."

Как показывают соцопросы, более 70% людей собираются разыграть кого-либо из своих знакомых. Причем все по тем же опросам больше всего подвохов следует ожидать от студентов и, как не странно, людей, занимающихся бизнесом и имеющих свою фирму, зато бабушек опасаться не стоит, хотя может все и наоборот, ведь на первое апреля шутят все. Так что будьте настороже, запаситесь чувством юмора, набором свеженьких шуточек и забавных стишков, на розыгрыши не обижайтесь, а отвечайте ими же. В общем веселитесь, потому что минута смеха также полезна для здоровья как килограмм морковки (не попорченой жуками).

ЯблокО
Ветеран

« Ответ #12 : 12 Марта 2009, 20:04:56 »

розыгрыши:

по телефону

-Строгий военный голос: Здравствуйте. С вами разговаривает полковник Зимин, Федеральная Служба Безопасности. Это звонок совершенно секретный. Наше управление расширяет сферу влияния, из-за участившихся терактов на территории Российской Федерации. В связи с этим мы сейчас набираем агентуру среди самых ответственных людей всех городов. Мы выбрали и Вас. Отказы не принимаются. Вы получите инструкции на почте. Конец связи.

-Запыхавшийся голос (человек от кого-то убегает по улице): Ало! Ало! Вы меня слышите?! Запоминайте! Быстрее! У нас мало времени! Центральное почтовое отделение города! Ячейка 12! Повторяю 12!!! Возьмите диск который там лежит!!! Запомните имя - генерал ФСБ Сидоров!!! Передайте диск ему!!! Это очень важ. . . (крик убитого, короткие гудки)

-Строгий голос: Здравствуйте. Вас беспокоит полковник Федеральной службы Безопасности, отдел информационной безопасности. По долгу службы мы прослушиваем все телефонные разговоры граждан Российской Федерации. И мы, прослушав Ваши разговоры, поняли - Вы слишком много болтаете по телефону! А так как известно "Болтун - находка для шпиона", мы вынуждены заблокировать Ваш номер и все последующие, которые вы будете подключать. Всего доброго.

-Голосом девушки (sexy мелодия на заднем плане): Привет мой милый. Ммм, эээ, я даже не знаю с чего и начать Ну ты только не переживай Ведь ты меня любишь и никогда-никогда не оставишь меня В общем помнишь ту ночь ну когда мы занялись ну ну этим в общем милый теперь я должна тебе это сказать МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

-Здравствуйте, вас беспокоит автоматическая справочная центральной городской больницы. Ваш дом участвовал в уникальном эксперименте - на ваш канализационный стояк было поставлено оборудование стоимостью 10 миллионов долларов, которое
анализировало все экскременты жильцов. В ходе анализа удалось
установить, что у вас глисты, камни в почках, песок в печени и,
возможно, полипы в прямой кишке и начинающийся геморрой. За разъяснением
результатов тестов и получения подробной карты анализов вы можете
обратиться в справочную центральной городской больницы с 9.00 до 15.00
по четным дням месяца. Надеюсь, мы были вам полезны и помогли вам
улучшить свое здоровье. Спасибо за внимание.
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #13 : 12 Марта 2009, 21:00:01 »

Король Франции развлекался в своих покоях с очередной дамой сердца.

- Скучно, Ваше Величество! Охренеть, как скучно! Повеселите свою киску, придумайте что-нибудь приятное, - ныла наглая дама королевского сердца...

- Что ж я еще могу придумать, - пожимал плечами Король, - уж как я тебя только не развлекал! Даже вспоминать неудобно. Стыдно становится за извращенно проведенные лучшие королевские годы.

- Мне один знакомый читал как-то древние египетские папирусы... Там был такой чудесный праздник смеха... Давай, сделаем что-нибудь такое, чтобы все умерли... от смеха...

Еще немного подумав, Король с кокоткой придумали следующее. Перенести Новый Год с 1 апреля на 1 января, а тех, что будет по инерции праздновать 1 апреля - считать дураками и высмеивать их всяческими способами.
ЯблокО
Ветеран

« Ответ #14 : 12 Марта 2009, 21:02:30 »

Что пить в этот день

В веселой первоапрельской компании без выпивки не обойтись. Несмотря на кажущееся разноообразие алкогольных напитков, выбор не очень большой, а душа требует разноообразия, и все начинают смешивать напитки между собой, в надежде получить что-нибудь экстраординарное. Однако зачастую, наши надежды не оправдываются и получается полная ерунда и перевод продукта в лучшем случае и убийственный ерш в худшем. Для избежания этих последствий предлагаем вам пару рецептов коктелей.

7/10 охлажденного шампанского, 3/10 персикого сока. Прямо в фужер для шампанского налить сок, затем шампанское.

6/10 охлажденного шампанского, 4/10 апельсинового сока. В фужер для шампанского налить апельсиновый сок и добавить шампанское.

Апельсиновый ликер с джином 2 апельсина, 1 лимон, 1 зерно аниса, 8 ягод можжевельника, 1 кусочек сушеного имбиря, 250 г. сахарного песка, 0,7 л джина Апельсины и лимоны обдать кипятком и тонко срезать цедру. Цедру вместе с пряностями и сахаром положить в красивую бутыль или графин и залить джином. Поставить ликер настаиваться на 2 недели в светлое место.

Фрукты и орехи в коньяке 250 г сушеного инжира, 125 г сушеных фиников без косточек, 125 г грецких орехов, корица на кончике ложки, 1 пакетик ванилина, 4 зерна кардамона, цедра 1/2 лимона, 50 г сахарного песка, ок. 0,7 л коньяка. Инжир, финики, орехи, пряности, цедру лимона и сахар положить в подходящую стеклянную бутыль и залить коньяком. Закрыть крышкой и выдержать в темном месте ок. 3 недель.

9/10 охлажденного шампанского 1/10 ликера Creme de Cassis В фужер для шампанского налить ликер, затем использовать шампанское Brut или Extra Brut, при температуре 6-8 С. Этот коктейль является отличным аперетивом.

100 г. водки, 50 г. текилы, 50 г. коньяк Водку, текилу, смешать в большом бокале и рюмку коньяка вылить в бокал.

300 мл. томатного сока, сок половины лимона, 2 ст. ложки тертого хрена, перец красный или чили молотый, 0,5 л. водки . Водку положить в морозилку. В томатный сок добавить хрен, перец, сок лимона. Все довести до кипения, НО НЕ КИПЯТИТЬ!!! В небольшие рюмки налить смесь томатного сока и водки как при приготовлении "Кровавой Мери".

Источник: Prazdnuem.ru
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Чат России, общение и знакомства без регистрации | Бухгалтер оказывает бухгалтерские услуги в Тюмени
Форум АВТО ВАЗ LADA (project C) ВАЗ 2113, 2114, 2115 Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap
Яндекс цитирования