Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
1

Чем смыть фломастер с подоконника евро?

Татьянам [2.5K] 7 лет назад 

Дети постарались и разрисовали фломастерами белый подоконник евро. Чем можно смыть следы от фломастера с нашего подоконника, не повредив покрытие?

0

Мой шкодник тоже один раз постарался разукрасить подоконник :-) Я не знаю какие фломастеры были использованы моим сыном, но смывала я его художество долго. Постепенно въевшаяся краска фломастеров смылась. Сначала использовала воду со стиральным порошком, потом помыла с содой, потом высушила поверхность и терла спиртом, затем снова помыла, используя то порошок, то соду. После всего, использовала отбеливатель "Белизна". И наконец, подоконник отмылся ))))).

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Фломастеры могут быть заправлены маслянистым красителем, водным и спиртовым, для первых двух обычно достаточно моющего средства (для окон), спиртовой соответственно смывается спиртом или спиртосодержащим продуктом (одеколон,водка и т.д.).

Знаете ответ?
регистрация